раза больше
Ответ:
4 м
Пошаговое объяснение:
Цена ткани в 2 раза болише ⇒ товара в 2 раза меньше
8/2 = 4 м
Ответ: 4м
Пошаговое объяснение:
1) 24:8=3 руб. стоит один метр ткани.
2) 3*2=6 руб.
3)24:6=4 метра можно купить при стоимости 6 руб.
раза больше
Ответ:
4 м
Пошаговое объяснение:
Цена ткани в 2 раза болише ⇒ товара в 2 раза меньше
8/2 = 4 м
Ответ: 4м
Пошаговое объяснение:
1) 24:8=3 руб. стоит один метр ткани.
2) 3*2=6 руб.
3)24:6=4 метра можно купить при стоимости 6 руб.