Люди добрые пожалуйста помогите , кто сможет
Только объясните пожалуйств откуда берете цену за килограмм

Ответ №1

Ответ: если не будет понятно в коментариях мне напиши

1 упаковку надо умножить на 5 потому что он весит 200 ,  200 умножить на 5 =1000 грамм , а 1000 грамм = 1 килограмм но цена тоже умножается на 5

Пошаговое объяснение:

Оцените статью
Сервис вопросов и ответов для школьников | educatic.ru
Добавить комментарий