Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: во сколько раз 2 кг груш дороже

5 кг яблок (пиши без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ « ∗» , для записи действия деления используй символ « :» . В арифметическом действии на первом месте пиши число. Переменные записывай латинскими буквами). Ответ:

Ответ №1
Ответ: 2x:5y
………….
Оцените статью
Сервис вопросов и ответов для школьников | educatic.ru
Добавить комментарий